图片
赛程安排
图片
  • 4月25日 上午 径赛
  • 已结束
    学生甲组男子体质四项赛
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男女混合“12字”接力
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子慢骑自行车
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子100米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子100米
    预赛
  • 已结束
    学生乙组男子100米
    预赛
  • 已结束
    学生乙组女子100米
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子100米
    预赛
  • 已结束
    教工A组男子慢骑自行车
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子100米
    预赛
  • 已结束
    教工B组女子100米
    预赛
  • 已结束
    教工B组男子100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子400米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子400米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组女子4x100米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子4x100米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子师生4x100米
    预赛
  • 4月25日 上午 田赛
  • 已结束
    学生甲组男子拔河
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子排舞
    决赛
  • 已结束
    教工健美操比赛
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子排球发球
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子足球准射
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子垒球
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子篮球定点投篮
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男女混合飞镖
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子跳高
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子铅球
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子跳远
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子跳远
    决赛
  • 4月25日 下午 径赛
  • 已结束
    学生乙组男子100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子100米
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子100米
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子100米
    决赛
  • 已结束
    教工B组女子100米
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子100米
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子400米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子400米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子400米
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子1500米
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子1500米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子1500米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子1500米
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组女子4x100米
    预赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男子4x100米
    预赛
  • 已结束
    学生乙组男子4x100米
    决赛
  • 4月25日 下午 田赛
  • 已结束
    教工A组男子篮球定点投篮
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子足球准射
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子三级跳远
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子跳远
    决赛
  • 已结束
    教工B组女子排球发球
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子跳高
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子铅球
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组女子4人踢毽子
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男子2人跳绳
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子跳远
    决赛
  • 已结束
    学生乙组女子铅球
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子实心球
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子垒球
    决赛
  • 4月26日 上午 径赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男女混合搭桥过河
    决赛
  • 已结束
    教工B组女子慢骑自行车
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子慢骑自行车
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子100米栏
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子110米栏
    预赛
  • 已结束
    学生甲组女子200米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子200米
    预赛
  • 已结束
    教工A组女子800米
    决赛
  • 已结束
    教工B组女子800米
    决赛
  • 已结束
    学生乙组女子800米
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子800米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子800米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子800米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子3000米
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组女子4x100米
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男子4x100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子4x100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子4x100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子4x100米
    预赛
  • 已结束
    学生甲组男子4x100米
    预赛
  • 4月26日 上午 田赛
  • 已结束
    学生乙组女子跳远
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子三级跳远
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组女子2人跳绳
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子跳高
    决赛
  • 已结束
    教工B组男子铅球
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子篮球定点投篮
    决赛
  • 已结束
    教工A组女子跳远
    决赛
  • 已结束
    学生乙组女子垒球
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男子前抛实心球
    决赛
  • 已结束
    教工A组男子铅球
    决赛
  • 4月26日 下午 径赛
  • 已结束
    学生甲组师生8字跳绳
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子100米栏
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子110米栏
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子200米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子200米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子5000米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子4x100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子4x100米
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子师生4x100米
    决赛
  • 4月26日 下午 田赛
  • 已结束
    教工B组男子立定跳远
    决赛
  • 已结束
    学生甲组女子铅球
    决赛
  • 已结束
    学生甲组男子垒球
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组男子4人踢毽子
    决赛
  • 已结束
    教工不分年龄组女子前抛实心球
    决赛
  • 已结束
    教工B组女子篮球定点投篮
    决赛
  • 已结束
    学生乙组女子三级跳远
    决赛
  • 已结束
    学生乙组女子跳高
    决赛
  • 已结束
    学生乙组男子三级跳远
    决赛
图片
图片
图片
多棱视野
场内观众
图片
学校后勤
图片
安委会志愿者
图片
易班
图片
医护人员
图片
学院后勤
图片
图片
此刻杂谈